Müəllif: Э.И.Велиев, Б.Ю. Велиев
Нас, азербайджанцев, независимо от страны проживания, радуют новости из родного Азербайджана. Это ввод в эксплуатацию новых объектов, проведение форумов европейского и мирового уровня по актуальным проблемам современности, успехи наших спортсменов на международных соревнованиях и одним словом экономический подъем во всех сферах без исключения. А наша столица с каждым годом хорошеет до неузнаваемости. По долгу своей научной деятельности мне приходилось бывать в таких городах как Москва, Париж, Токио, Вашингтон. С уверенностью могу сказать, что сегодня наш Баку ничем не уступает по красоте этим крупным столицам мира. Особенно ослепителен он ночью.
Уважаемый президент, Азербайджан завоевывает все новые высота под вашим руководством. Яле представляю эти достижения без Вашего имени. Мы гордимся своим президентом и благодарим Вас за доблестный труд во благо народов Азербайджана.